поставка мебели (полки и стеллажи) для пищеблока «Пансионат Москва»
Начальная цена998 641,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 993,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 932,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 993,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024026000058
ИКЗ
261772802000577280100100480020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:40
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАНСИОНАТ МОСКВА
ИНН-КПП
7728020005 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Местонахождение
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садовников Сергей Игоревич, 7-495-3372750, mdpvnran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 3 Штука | 12 640,11 ₽ | 37 920,33 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 11 Штука | 42 963,02 ₽ | 472 593,22 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 27 059,3 ₽ | 108 237,2 ₽ |
| 4 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 12 Штука | 31 657,57 ₽ | 379 890,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ