поставка мебели (скамейки и шкафы) для пищеблока «Пансионат Москва»

Электронный аукцион № 0373100024026000059 опубликован 17.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 261772802000577280100100480030000244
Начальная цена555 700,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 778,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 785,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 778,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024026000059
ИКЗ
261772802000577280100100480030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:50
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПАНСИОНАТ МОСКВА

ИНН-КПП
7728020005 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Местонахождение
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки: 117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садовников Сергей Игоревич, 7-495-3372750, mdpvnran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамейка для раздевалок
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
2 Штука6 257,33 ₽12 514,66 ₽
2
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
2 Штука8 467,61 ₽16 935,22 ₽
3
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
10 Штука12 422,56 ₽124 225,6 ₽
4
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
1 Штука13 039,05 ₽13 039,05 ₽
5
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
2 Штука124 620,31 ₽249 240,62 ₽
6
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
2 Штука69 872,62 ₽139 745,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы