поставка мебели (столы и подтоварники) для пищеблока «Пансионат Москва»
Начальная цена1 027 375,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 136,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 368,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 136,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024026000060
ИКЗ
261772802000577280100100480040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАНСИОНАТ МОСКВА
ИНН-КПП
7728020005 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Местонахождение
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садовников Сергей Игоревич, 7-495-3372750, mdpvnran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 12 519,34 ₽ | 25 038,68 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 11 225,56 ₽ | 22 451,12 ₽ |
| 3 | Подтоварник 31.02.10 Мебель кухонная | 4 Штука | 14 488,9 ₽ | 57 955,6 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 4 Штука | 31 664,19 ₽ | 126 656,76 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 15 910,25 ₽ | 15 910,25 ₽ |
| 6 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 53 152,17 ₽ | 53 152,17 ₽ |
| 7 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 30 767,23 ₽ | 30 767,23 ₽ |
| 8 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 23 834,91 ₽ | 23 834,91 ₽ |
| 9 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 16 362,44 ₽ | 32 724,88 ₽ |
| 10 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 34 549,28 ₽ | 34 549,28 ₽ |
| 11 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 43 096,1 ₽ | 86 192,2 ₽ |
| 12 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 18 108,74 ₽ | 18 108,74 ₽ |
| 13 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 21 883,59 ₽ | 43 767,18 ₽ |
| 14 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 10 Штука | 24 006,81 ₽ | 240 068,1 ₽ |
| 15 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 4 Штука | 25 155,94 ₽ | 100 623,76 ₽ |
| 16 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 6 Штука | 19 262,41 ₽ | 115 574,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ