поставка мебели (тележки) для пищеблока «Пансионат Москва»
Начальная цена239 972,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 199,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 998,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 199,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024026000061
ИКЗ
261772802000577280100100480050000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:10
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАНСИОНАТ МОСКВА
ИНН-КПП
7728020005 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Местонахождение
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садовников Сергей Игоревич, 7-495-3372750, mdpvnran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для посуды 31.09.1 Мебель прочая | 4 Штука | 21 027,2 ₽ | 84 108,8 ₽ |
| 2 | Тележка для посуды 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 27 866,29 ₽ | 55 732,58 ₽ |
| 3 | Тележка для посуды 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 33 378,06 ₽ | 33 378,06 ₽ |
| 4 | Тележка для посуды 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 66 753,12 ₽ | 66 753,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ