поставка оборудования для пищеблока «Пансионат Москва»

Электронный аукцион № 0373100024026000062 опубликован 17.08.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 261772802000577280100100490010000244
Начальная цена498 866,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 494,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 943,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 494,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024026000062
ИКЗ
261772802000577280100100490010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПАНСИОНАТ МОСКВА

ИНН-КПП
7728020005 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Местонахождение
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки: 117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садовников Сергей Игоревич, 7-495-3372750, mdpvnran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сушилка для рук
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
1 Штука14 600,01 ₽14 600,01 ₽
2
Весы электронные бытовые
28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые
1 Штука23 008,3 ₽23 008,3 ₽
3
Весы электронные бытовые
28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые
4 Штука15 185,61 ₽60 742,44 ₽
4
Морозильник бытовой
27.51.11.120 Морозильники бытовые
3 Штука50 915,49 ₽152 746,47 ₽
5
Моноблок холодильный настенный
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
1 Штука82 896,62 ₽82 896,62 ₽
6
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука25 208,22 ₽25 208,22 ₽
7
Водонагреватель
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука56 011,81 ₽112 023,62 ₽
8
Стерилизатор
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука27 640,78 ₽27 640,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы