поставка оборудования (для обработки и приготовления пищи) для пищеблока «Пансионат Москва»
Начальная цена308 999,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 545 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 449,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024026000063
ИКЗ
261772802000577280100100490020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАНСИОНАТ МОСКВА
ИНН-КПП
7728020005 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Местонахождение
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садовников Сергей Игоревич, 7-495-3372750, mdpvnran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 37 635 ₽ | 37 635 ₽ |
| 2 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 2 Штука | 77 539,58 ₽ | 155 079,16 ₽ |
| 3 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 2 Штука | 23 876,85 ₽ | 47 753,7 ₽ |
| 4 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 531,24 ₽ | 68 531,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ