поставка оборудования (для хранения и приготовления пищи) для пищеблока «Пансионат Москва»
Начальная цена839 107,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 195,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 955,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 195,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024026000065
ИКЗ
261772802000577280100100490040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАНСИОНАТ МОСКВА
ИНН-КПП
7728020005 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Местонахождение
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садовников Сергей Игоревич, 7-495-3372750, mdpvnran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 3 Штука | 128 121,54 ₽ | 384 364,62 ₽ |
| 2 | Камера охлаждения 28.25.13.112 Камеры холодильные сборные | 1 Штука | 90 073,23 ₽ | 90 073,23 ₽ |
| 3 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 156 895,11 ₽ | 156 895,11 ₽ |
| 4 | Макароноварка 28.93.15.123 Аппараты пищеварочные и жарочные | 1 Штука | 104 894,73 ₽ | 104 894,73 ₽ |
| 5 | Жарочная поверхность 28.93.15.120 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи | 1 Штука | 102 880 ₽ | 102 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ