поставка оборудования для пищеблока «Пансионат Москва»
Начальная цена498 866,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 494,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 943,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 494,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024026000066
ИКЗ
261772802000577280100100490050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАНСИОНАТ МОСКВА
ИНН-КПП
7728020005 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Местонахождение
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садовников Сергей Игоревич, 7-495-3372750, mdpvnran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблок холодильный настенный 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 82 896,62 ₽ | 82 896,62 ₽ |
| 2 | Стерилизатор 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 27 640,78 ₽ | 27 640,78 ₽ |
| 3 | Сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | 14 600,01 ₽ | 14 600,01 ₽ |
| 4 | Водонагреватель 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 56 011,81 ₽ | 112 023,62 ₽ |
| 5 | Весы электронные бытовые 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 1 Штука | 23 008,3 ₽ | 23 008,3 ₽ |
| 6 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 25 208,22 ₽ | 25 208,22 ₽ |
| 7 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 3 Штука | 50 915,49 ₽ | 152 746,47 ₽ |
| 8 | Весы электронные бытовые 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 4 Штука | 15 185,61 ₽ | 60 742,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера