Выполнение работ по проведению мероприятий информационной безопасности ИС ГЖС
Начальная цена1 092 297,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 922,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 327 689,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024326000041
ИКЗ
261773612114177010100102760026202242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ" МИНСТРОЯ РОССИИ
ИНН-КПП
7736121141 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Парамонов Дмитрий Андреевич, 7-495-5408399, zakupki@guod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ активации технической поддержки для СКЗИ "Континент-АП" Версия 4 (уровень «Стандартный», на срок 1 год, для 20 комплектов СКЗИ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 36 712,53 ₽ | 36 712,53 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по проведению мероприятий информационной безопасности ИС ГЖС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 78 200 ₽ | 938 400 ₽ |
| 3 | Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН, МЭ) (основной пакет, на срок 1 год, для 20 комплектов СКЗИ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 43 700,07 ₽ | 43 700,07 ₽ |
| 4 | Сертификат технической поддержки на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры x86-64, для сервера до 2-х сокетов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 24 495 ₽ | 73 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ