Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию

Электронный аукцион № 0373100024326000043 опубликован 23.07.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 261773612114177010100102200014939244
Начальная цена41 397 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 413 976,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 419 299,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024326000043
ИКЗ
261773612114177010100102200014939244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ" МИНСТРОЯ РОССИИ

ИНН-КПП
7736121141 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Московская область и территория соседних с данным регионом субъектов Российской Федерации.
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Парамонов Дмитрий Андреевич, 7-495-5408399, zakupki@guod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление услуг водителей для ТС Тип 1, с графиком не более 16 часов в сутки; 5 дней в неделю, по заявкам с учетом п. 3.10. в течении отчетного периода (календарный месяц)
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
24 Месяц1 207 072 ₽28 969 728 ₽
2
Предоставление услуги по содержанию каждой единицы ТС Тип 1 в течении отчетного периода (календарный месяц), в том числе: - ежедневный осмотр ТС представителем Исполнителя (проверка общего состояния ТС, наличие и соотве...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
24 Месяц110 200 ₽2 644 800 ₽
3
Услуги шиномонтажа, с обязательной балансировкой (комплекта зимних и летних колес в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и нормативно-правовых актов по вопросам безопасной экспл...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
32 Единица2 939 ₽94 048 ₽
4
Услуга по хранению комплекта колес (комплект состоит из 4 колес) с учетом п.3.7
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
24 Месяц42 975 ₽1 031 400 ₽
5
Аренда машиноместа на стоянке с учетом пункта 3.4.
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
24 Месяц43 803 ₽1 051 272 ₽
6
Мойка ТС с учетом пункта 3.5
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
3 024 Единица1 193 ₽3 607 632 ₽
7
Предоставление услуг водителей для ТС Тип 2, с графиком не более 16 часов в сутки; 5 дней в неделю, по заявкам с учетом п. 3.10. в течении отчетного периода (календарный месяц)
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
24 Месяц150 883 ₽3 621 192 ₽
8
Предоставление услуги по содержанию каждой единицы ТС Тип 2 в течении отчетного периода (календарный месяц), в том числе: - ежедневный осмотр ТС представителем Исполнителя (проверка общего состояния ТС, наличие и соотве...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
24 Месяц13 774 ₽330 576 ₽
9
Услуги шиномонтажа, с обязательной балансировкой (комплекта зимних и летних колес в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и нормативно-правовых актов по вопросам безопасной экспл...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
4 Единица11 754 ₽47 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы