Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных нужд
Начальная цена5 741 315,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 413,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 722 394,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024326000044
ИКЗ
261773612114177010100102220024520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ" МИНСТРОЯ РОССИИ
ИНН-КПП
7736121141 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
По дорогам общего пользования не более 20 километров от фактического места нахождения Заказчика по адресу: г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 20, корп. 8.
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Парамонов Дмитрий Андреевич, 7-495-5408399, zakupki@guod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 17 755 397 843 ₽ | 17 755 397 843 ₽ |
| 2 | Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств марки Toyota 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Час | 3 066 ₽ | 3 066 ₽ |
| 3 | Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств марки Lexus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Час | 3 066 ₽ | 3 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ