Оказание услуг по оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек для нужд Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Начальная цена1 542 155,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 421,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 462 646,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024326000047
ИКЗ
261773612114177010100102100018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ" МИНСТРОЯ РОССИИ
ИНН-КПП
7736121141 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-06-19+03:00
Контакты
Кутявин Тимур Сергеевич, 7-495-5408399, zakupki@guod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек для нужд Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | - | 197 ₽ | 197 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ