Оказание услуг по комплексной уборке и санитарному содержанию зданий и прилегающих территорий зданий Минстроя России (Большая Пироговская)

Электронный аукцион № 0373100024326000049 опубликован 17.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 261773612114177010100102860010000244
Начальная цена121 204 940,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 212 049,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 361 482,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024326000049
ИКЗ
261773612114177010100102860010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ" МИНСТРОЯ РОССИИ

ИНН-КПП
7736121141 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-14+03:00
Контакты
Кутявин Тимур Сергеевич, 7-495-5408399, zakupki@guod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по мытью окон
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
9 200 Квадратный метр79 ₽726 800 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
110 000 Квадратный метр104,23 ₽11 465 300 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
470 918,14 Квадратный метр231,49 ₽109 012 840,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы