Оказание услуг погрузочно-разгрузочных и такелажных работ для нужд Минстроя России

Электронный аукцион № 0373100024326000050 опубликован 18.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261773612114177010100100360025223244
Начальная цена9 020 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 706 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024326000050
ИКЗ
261773612114177010100100360025223244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ" МИНСТРОЯ РОССИИ

ИНН-КПП
7736121141 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-14+03:00
Контакты
Парамонов Дмитрий Андреевич, 7-495-5408399, zakupki@guod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги погрузочно-разгрузочные и такелажные работы
52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные
22 Месяц410 000 ₽9 020 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы