Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию здания (ул. Старая Басманная, д.20, корп. 8)
Начальная цена7 999 999,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 399 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024326000051
ИКЗ
261773612114177010100102440028110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ" МИНСТРОЯ РОССИИ
ИНН-КПП
7736121141 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 20, К. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Парамонов Дмитрий Андреевич, 7-495-5408399, zakupki@guod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию здания (ул. Старая Басманная, д.20, корп. 8) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 24 Месяц | 333 333,33 ₽ | 7 999 999,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ