Поставка реагентов
Начальная цена1 003 866,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 038,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 193,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100024526000038
ИКЗ
261772802104877280100100470012059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
Почтовый адрес
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, город Москва, Научный проезд, дом 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Анатольевна, 7-495-3320101-115, kuznetsova_na@sysbiomed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАДФ-Н (Никотинамид-β-аденин динуклеотид фосфат тетранатриевая соль) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 911,78 ₽ | 4 911,78 ₽ |
| 2 | Трис(гидроксиметил)аминометан 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 18 395,07 ₽ | 183 950,7 ₽ |
| 3 | Трис(гидроксиметил)аминометан гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 261,87 ₽ | 19 261,87 ₽ |
| 4 | Формальдегид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 626,67 ₽ | 1 626,67 ₽ |
| 5 | Глюкоза моногидрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 434,54 ₽ | 1 434,54 ₽ |
| 6 | Имидазол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 014,39 ₽ | 8 115,12 ₽ |
| 7 | Тетрациклин гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 807,04 ₽ | 1 807,04 ₽ |
| 8 | Реагент ХЕПЕС, тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 351,67 ₽ | 2 703,34 ₽ |
| 9 | Реагент ХЕПЕС, тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 528,82 ₽ | 13 528,82 ₽ |
| 10 | Хлорамфеникол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 461,02 ₽ | 10 383,06 ₽ |
| 11 | Реагент ЧАПС 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 088,57 ₽ | 6 088,57 ₽ |
| 12 | НАД (Никотинамид-β-аденин динуклеотид) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 410,59 ₽ | 26 410,59 ₽ |
| 13 | Буфер ПИПЕС 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 054,27 ₽ | 16 217,08 ₽ |
| 14 | Калий хлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 834,02 ₽ | 834,02 ₽ |
| 15 | Этидиум бромид, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 143,12 ₽ | 5 143,12 ₽ |
| 16 | НАД-Н (Никотинамид-β-аденин динуклеотид динатриевая соль, NADH-Na2) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 771,97 ₽ | 771,97 ₽ |
| 17 | Краситель (Бриллиантовый голубой) R-250 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 435,65 ₽ | 435,65 ₽ |
| 18 | Магния хлорид, р-р 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Литр; кубический дециметр | 849,74 ₽ | 849,74 ₽ |
| 19 | Реагент Малахитовый зеленый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 466,47 ₽ | 2 466,47 ₽ |
| 20 | Мочевина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 903,47 ₽ | 9 938,17 ₽ |
| 21 | Натрий фосфорнокислый 2-зам. 12-водн 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 440,8 ₽ | 3 440,8 ₽ |
| 22 | Арабиноза-L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 473,6 ₽ | 2 947,2 ₽ |
| 23 | Аденозин-5-трифосфат динатриевая соль тригидрат, ATP- Na2 х 3H2O 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 059,41 ₽ | 1 059,41 ₽ |
| 24 | Глутатион-L восстановленный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 307,94 ₽ | 9 923,82 ₽ |
| 25 | Никель (II) сульфат, 6-водный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 641,06 ₽ | 2 641,06 ₽ |
| 26 | ЭДТА динатриевая соль (Трилон Б) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 582,12 ₽ | 2 328,48 ₽ |
| 27 | Этидиум бромид, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 527 804,93 ₽ | 527 804,93 ₽ |
| 28 | Диметиламинопропил-1-(3-этилкарбодиимидгидрохлорид) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 472,44 ₽ | 472,44 ₽ |
| 29 | Дитиотреитол-DL, (ДТТ) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 407,23 ₽ | 6 814,46 ₽ |
| 30 | НАДФ-Na₂ (Никотинамид-β-аденин динуклеотид фосфата) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 215,12 ₽ | 2 215,12 ₽ |
| 31 | Натрий додецилсульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 226,54 ₽ | 11 132,7 ₽ |
| 32 | Акриламид/бисакриламид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 501,93 ₽ | 9 003,86 ₽ |
| 33 | Акриламид для электрофореза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 363,33 ₽ | 21 816,65 ₽ |
| 34 | Альбумин бычий сывороточный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 583,03 ₽ | 1 583,03 ₽ |
| 35 | Детергент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 214,67 ₽ | 35 214,67 ₽ |
| 36 | Натрий гидроксид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 625,52 ₽ | 1 876,56 ₽ |
| 37 | Натрий тиосульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 625,52 ₽ | 625,52 ₽ |
| 38 | Протеиназа K 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 377,49 ₽ | 754,98 ₽ |
| 39 | Сорбитол-D 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 463,81 ₽ | 4 463,81 ₽ |
| 40 | Твин-80 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 473,6 ₽ | 1 473,6 ₽ |
| 41 | Аланин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 965,91 ₽ | 7 965,91 ₽ |
| 42 | Диметилсульфоксид (ДМСО) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 120,25 ₽ | 11 120,25 ₽ |
| 43 | Изопропанол,ХЧ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 572 ₽ | 5 720 ₽ |
| 44 | Изопропанол для ВЭЖХ и спектроскопии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 099,44 ₽ | 6 198,88 ₽ |
| 45 | Магний сульфат 7-водный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 514,64 ₽ | 1 029,28 ₽ |
| 46 | Натрий азид для молекулярной биологии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 950,15 ₽ | 6 950,15 ₽ |
| 47 | Реагент Натрий хлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ