Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена688 323,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 416,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100024526000039
ИКЗ
261772802104877280100100460010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
Почтовый адрес
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, город Москва, Научный проезд, дом 18
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Анатольевна, 7-495-3320101-115, kuznetsova_na@sysbiomed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для ПЦР в стрипе по 8, объем 0,2 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 45 Упаковка | 6 766,67 ₽ | 304 500,15 ₽ |
| 2 | Штатив-охладитель для пробирок 0,5 мл, 1,5 мл и 2 мл на 32 лунки с крышкой, Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 51 090,28 ₽ | 153 270,84 ₽ |
| 3 | Штатив-охладитель для пробирок 0,5 мл, 1,5 мл и 2 мл на 32 лунки с крышкой, Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 51 756,95 ₽ | 103 513,9 ₽ |
| 4 | Вставка для флакона 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Упаковка | 27 068,41 ₽ | 27 068,41 ₽ |
| 5 | Система вакуумная для фильтрации 28.29.12.131 Вакуум-фильтры жидкостные | 6 Упаковка | 6 432,73 ₽ | 38 596,38 ₽ |
| 6 | Фильтрующие диски 28.29.12.131 Вакуум-фильтры жидкостные | 1 Упаковка | 61 374 ₽ | 61 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ