Поставка реагентов
Начальная цена676 257,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 812,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100024526000040
ИКЗ
261772802104877280100100520012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
Почтовый адрес
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
117246, г. Москва, Научный проезд, д. 18.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Анатольевна, 7-495-3320101-115, kuznetsova_na@sysbiomed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент Алкин dT фосфорамидит 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 92 549,61 ₽ | 92 549,61 ₽ |
| 2 | Реагент Алкин фосфорамидит (гидроксипролинол) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 40 630,41 ₽ | 40 630,41 ₽ |
| 3 | Реагент флуоресцеин фосфорамидит, 6-изомер 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 110 043,75 ₽ | 110 043,75 ₽ |
| 4 | Реагент для мечения биомолекул 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 46 833,49 ₽ | 234 167,45 ₽ |
| 5 | Реагент дихлородифенилфлуоресцеин азид, 6-изомер 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 16 477,21 ₽ | 16 477,21 ₽ |
| 6 | Фосфорамидит для синтеза олигонуклеотидов, 6-изомер 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 165 912,12 ₽ | 165 912,12 ₽ |
| 7 | Реагент Гексахлорфлуоресцеин азид, 6-изомер 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 16 477,21 ₽ | 16 477,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ