Поставка реагентов
Начальная цена5 750 492,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 504,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 524,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024526000042
ИКЗ
261772802104877280100100540012059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
Почтовый адрес
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, город Москва, Научный проезд, дом 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Анатольевна, 7-495-3320101-115, kuznetsova_na@sysbiomed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптеры типа MDI для библиотек, Тип 3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 35 048 ₽ | 105 144 ₽ |
| 2 | Адаптеры типа MDI для библиотек, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 35 048 ₽ | 105 144 ₽ |
| 3 | Набор реагентов с проточной ячейкой для запуска секвенатора, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 332 919,86 ₽ | 332 919,86 ₽ |
| 4 | Набор реагентов с проточной ячейкой для запуска секвенатора, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 150 756,19 ₽ | 301 512,38 ₽ |
| 5 | Адаптеры типа MDI для библиотек, Тип 4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 35 048 ₽ | 105 144 ₽ |
| 6 | Набор для подготовки библиотек ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 352 201,85 ₽ | 1 056 605,55 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для высокопроизводительного секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 295 057,75 ₽ | 1 475 288,75 ₽ |
| 8 | Модуль для совместной подготовки РНК и ДНК библиотек 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 311 936,17 ₽ | 623 872,34 ₽ |
| 9 | Набор зондов для подготовки библиотек 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 227 825 ₽ | 227 825 ₽ |
| 10 | Набор внутреннего контроля 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 226,68 ₽ | 1 226,68 ₽ |
| 11 | Набор для подготовки библиотек для секвенирования РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 296 004,15 ₽ | 592 008,3 ₽ |
| 12 | Набор для универсальной циркуляризации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 048 ₽ | 35 048 ₽ |
| 13 | Набор для обогащения ДНК-библиотек методом гибридизации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 136 993,76 ₽ | 136 993,76 ₽ |
| 14 | Набор для гибридизации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 368 014,66 ₽ | 368 014,66 ₽ |
| 15 | Набор праймеров для парноконцевого секвенирования конверсионных библиотек 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 30 470,05 ₽ | 152 350,25 ₽ |
| 16 | Праймеры для парноконцевого секвенирования двойных баркодов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 375,15 ₽ | 26 250,9 ₽ |
| 17 | Адаптеры типа MDI для библиотек, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 35 048 ₽ | 105 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ