Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена416 249,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 812,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024526000044
ИКЗ
261772802104877280100100500012651244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
Почтовый адрес
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Черемушки, пр-д Научный, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Анатольевна, 7-499-3320101-115, kuznetsova_na@sysbiomed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колонка хроматографическая пустая с рубашкой и двумя адаптерами 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 54 936,53 ₽ | 164 809,59 ₽ |
| 2 | Кассета многоразовая для тангенциальной проточной фильтрации, Тип 2 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 54 258,67 ₽ | 54 258,67 ₽ |
| 3 | Пустая колонка для аффинной хроматографии, объем 12 мл 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 11 292,02 ₽ | 11 292,02 ₽ |
| 4 | Кассета многоразовая для тангенциальной проточной фильтрации, Тип 1 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 54 258,67 ₽ | 54 258,67 ₽ |
| 5 | Колонка хроматографическая пустая с рубашкой и адаптером в комплекте 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 41 202,33 ₽ | 123 606,99 ₽ |
| 6 | Пустая колонка для аффинной хроматографии, объем 6 мл 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 8 023,28 ₽ | 8 023,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ