Поставка реагентов
Начальная цена5 711 231,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 112,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285 561,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024526000045
ИКЗ
261772802104877280100100530012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
Почтовый адрес
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, город Москва, Научный проезд, дом 18
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Анатольевна, 7-495-3320101, kuznetsova_na@sysbiomed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полинуклеотидкиназа T4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 505 ₽ | 37 515 ₽ |
| 2 | Трифторуксусная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 14 248,33 ₽ | 284 966,6 ₽ |
| 3 | Реагент Пиперазин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 123,33 ₽ | 76 246,66 ₽ |
| 4 | Лизоцим 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 39 156,67 ₽ | 78 313,34 ₽ |
| 5 | L-(+)-арабиноза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 486,67 ₽ | 44 973,34 ₽ |
| 6 | Раствор смеси аминокислот для калибровки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 125 351,67 ₽ | 125 351,67 ₽ |
| 7 | Формиат аммония 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 276,67 ₽ | 102 766,7 ₽ |
| 8 | Акриламид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 693,33 ₽ | 21 693,33 ₽ |
| 9 | Гексагидрат хлорида никеля 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 796,67 ₽ | 3 796,67 ₽ |
| 10 | Смола Fmoc-L-Arg (Pbf) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 658 983,33 ₽ | 1 317 966,66 ₽ |
| 11 | Реагент Fmoc-D-Tyr(3-I)-OH (3-Иод-D-тирозин) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 085 ₽ | 6 085 ₽ |
| 12 | Пропионовый ангидрид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 196,67 ₽ | 49 573,36 ₽ |
| 13 | Смола Fmoc-L-Lys (Boc) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 515 373,33 ₽ | 1 030 746,66 ₽ |
| 14 | Фенилметансульфонилфторид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 038,33 ₽ | 4 038,33 ₽ |
| 15 | Набор для выделения ДНК из дрожжей 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 920 ₽ | 33 920 ₽ |
| 16 | Дрожжевой пептон 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 105 ₽ | 31 105 ₽ |
| 17 | Зимолиаза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 383,33 ₽ | 31 383,33 ₽ |
| 18 | 1,2-дибромэтан 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 116,67 ₽ | 5 116,67 ₽ |
| 19 | Акриламид для электрофореза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 831,67 ₽ | 15 663,34 ₽ |
| 20 | Реагент ДОТА-трис (т-бутиловый эфир) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 162 028,33 ₽ | 162 028,33 ₽ |
| 21 | Реагент ДОТАГА-тетра(трет-бутиловый эфир) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 331 418,33 ₽ | 331 418,33 ₽ |
| 22 | Реагент Fmoc-3-(2-нафтил)-D-аланин (Fmoc-D-2-Nal-OH) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 045 ₽ | 5 045 ₽ |
| 23 | Реагент п-фторбензальдегид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 158,33 ₽ | 1 158,33 ₽ |
| 24 | Раствор 4-метоксифенилмагнийбромида 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 563,33 ₽ | 66 563,33 ₽ |
| 25 | Реагент 4-Броманизол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 20 606,67 ₽ | 82 426,68 ₽ |
| 26 | N-сукцинимидиловый эфир 4-[4-(диметиламино)фенилазо]бензойной кислоты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 645 ₽ | 29 645 ₽ |
| 27 | Сульфид натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 403,33 ₽ | 11 403,33 ₽ |
| 28 | Фосфорная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 9 510 ₽ | 152 160 ₽ |
| 29 | Сульфат магния безводный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 705 ₽ | 2 705 ₽ |
| 30 | 2-Феноксиуксусный ангидрид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 101 608,33 ₽ | 101 608,33 ₽ |
| 31 | Пиридин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 13 450 ₽ | 269 000 ₽ |
| 32 | Пятиокись фосфора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 590 ₽ | 52 720 ₽ |
| 33 | Хлорид кальция безводный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 276,67 ₽ | 53 106,68 ₽ |
| 34 | Нитрит натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 683,33 ₽ | 12 683,33 ₽ |
| 35 | Дрожжевая азотистая основа без аминокислот и сульфата аммония 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 16 386,67 ₽ | 81 933,35 ₽ |
| 36 | Литий-алюминиевый гидрид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 138,33 ₽ | 5 138,33 ₽ |
| 37 | D(+) - биотин для биохимии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 898,33 ₽ | 5 898,33 ₽ |
| 38 | Гексагидрат хлорида кобальта 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 930 ₽ | 3 930 ₽ |
| 39 | Триэтиламин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 21 381,67 ₽ | 171 053,36 ₽ |
| 40 | Хлорид рубидия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 982,5 ₽ | 2 982,5 ₽ |
| 41 | Набор плазмид для высокопроизводительного выделения плазмидной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 194 266,67 ₽ | 194 266,67 ₽ |
| 42 | Гексиламин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 685 ₽ | 4 685 ₽ |
| 43 | Моноперсный раствор полиэтиленгликоля 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 548,33 ₽ | 34 548,33 ₽ |
| 44 | Трифторуксусная кислота для синтеза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 48 148,33 ₽ | 96 296,66 ₽ |
| 45 | Раствор смеси аминокислот, меченых стабильным изотопом 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 146 140 ₽ | 146 140 ₽ |
| 46 | Дигидрат динатриевой соли этилендиаминтетрауксусной кислоты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 154 745 ₽ | 154 745 ₽ |
| 47 | Реагент Хлорид натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 24 382,5 ₽ | 73 147,5 ₽ |
| 48 | Дибромметан 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 25 393,33 ₽ | 101 573,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ