Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0373100024526000046 опубликован 17.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261772802104877280100100550012059244
Начальная цена3 568 701,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 687,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 435,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024526000046
ИКЗ
261772802104877280100100550012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
Почтовый адрес
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, город Москва, Научный проезд, дом 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Анатольевна, 7-499-3320101, kuznetsova_na@sysbiomed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для PCR-free подготовки образцов для секвенирования
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука153 708,51 ₽153 708,51 ₽
2
Набор реагентов для быстрого баркодирования
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука200 354,57 ₽801 418,28 ₽
3
Набор реагентов для приготовления смеси
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука44 371,83 ₽44 371,83 ₽
4
Набор реагентов для промывки проточной ячейки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука82 912,62 ₽82 912,62 ₽
5
Готовая смесь для амплификации ДНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка154 737,5 ₽309 475 ₽
6
ДНК модифицирующий фермент ДНКаза I
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука49 315,41 ₽246 577,05 ₽
7
Наборы для очистки РНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука69 040,45 ₽138 080,9 ₽
8
Стандарт для секвенирования
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука83 006,53 ₽83 006,53 ₽
9
Набор для выделения тотальной РНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука10 465,38 ₽41 861,52 ₽
10
Набор для выделения и очистки ДНК и РНК из биологических жидкостей и микробных культур
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 439,62 ₽28 439,62 ₽
11
Альгинатлиаза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука61 020,16 ₽61 020,16 ₽
12
α-Амилаза из Bacillus sp.
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука26 967,97 ₽26 967,97 ₽
13
Резазурина натриевая соль
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука30 906,69 ₽30 906,69 ₽
14
Магнитные частицы модифицированные карбоксилатами
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука138 724,36 ₽138 724,36 ₽
15
Набор для микропрепарации РНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука178 700,84 ₽178 700,84 ₽
16
Набор реагентов для анализа нуклеотидной последовательности ДНК-фрагментов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 202 529,53 ₽1 202 529,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы