Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) и внутреннего пожарного водопровода (ВПВ) в здании Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора)
Начальная цена742 999,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 150 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Оказание-услуг-по-техническому-обслуживанию-систем-автоматической-пожарной-сигнализации--АПСПриложение_4_Проект_контракта_ТО_АПС_СОУЭ_ВПВ_правки_28.08Приложение_1_ТЗ_ТО_АПС_СОУЭ_ВПВ_правки_28.08Приложение № 3 (Запрет,Ограничение, преимущество)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100024526000048
ИКЗ
261772802104877280100100480018425244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
Почтовый адрес
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Перепелицына Ксения Владимировна, 7-495-3320101-114, perepel_kv@sysbiomed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию систем АПС, СОУЭ и ВПВ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Месяц | 49 533,33 ₽ | 148 599,99 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию систем АПС, СОУЭ и ВПВ. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 49 533,33 ₽ | 594 399,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ