Поставка грузовых контейнеров для нужд ГБПОУ МТК им. И.А. Лихачёва.
Начальная цена698 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100025226000049
ИКЗ
261772503130577250100101090010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МТК ИМ. И.А. ЛИХАЧЁВА
ИНН-КПП
7725031305 - 772501001
Почтовый адрес
115114, муниципальный округ Даниловский, наб Дербеневская, д 3, кв -
Местонахождение
115114, наб Дербеневская, д 3, кв -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Контрактная Служба ГБПОУ, 7-499-6383700-1006, znki-zakupki@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер грузовой металлический 29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные) | 2 Штука | 207 500 ₽ | 415 000 ₽ |
| 2 | Контейнер грузовой металлический 29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные) | 1 Штука | 283 000 ₽ | 283 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ