Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси для нужд ГБПОУ МТК им. И.А. Лихачёва
Начальная цена2 968 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 681,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 407 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100025226000050
ИКЗ
261772503130577250100101110010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МТК ИМ. И.А. ЛИХАЧЁВА
ИНН-КПП
7725031305 - 772501001
Почтовый адрес
115114, муниципальный округ Даниловский, наб Дербеневская, д 3, кв -
Местонахождение
115114, наб Дербеневская, д 3, кв -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Контрактная Служба ГБПОУ, 7-499-6383700-1006, znki-zakupki@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги такси категории 2 49.32.11.000 Услуги легкового такси | 42 000 Минута | 70,67 ₽ | 2 968 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ