Поставка линолеума для нужд ГБПОУ МТК им. И.А. Лихачева.

Электронный аукцион № 0373100025226000051 опубликован 11.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 261772503130577250100101100010000244
Начальная цена1 339 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 696 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025226000051
ИКЗ
261772503130577250100101100010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МТК ИМ. И.А. ЛИХАЧЁВА

ИНН-КПП
7725031305 - 772501001
Почтовый адрес
115114, муниципальный округ Даниловский, наб Дербеневская, д 3, кв -
Местонахождение
115114, наб Дербеневская, д 3, кв -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ГБПОУ, 7-499-6383700-1006, znki-zakupki@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
720 Квадратный метр1 860 ₽1 339 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы