Поставка оборудования для проведения образовательного процесса ГБПОУ МТК им. И.А. Лихачёва
Начальная цена29 985 737,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 857,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499 286,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 899 572,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025226000052
ИКЗ
261772503130577250100101120010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МТК ИМ. И.А. ЛИХАЧЁВА
ИНН-КПП
7725031305 - 772501001
Почтовый адрес
115114, муниципальный округ Даниловский, наб Дербеневская, д 3, кв -
Местонахождение
115114, наб Дербеневская, д 3, кв -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ГБПОУ, 7-499-6383700-1006, znki-zakupki@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 1 Штука | 2 939 390,67 ₽ | 2 939 390,67 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 5 Штука | 501 652 ₽ | 2 508 260 ₽ |
| 3 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 115 Штука | 213 374,67 ₽ | 24 538 087,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ