Поставка специальной одежды для нужд ГБПОУ МТК им. И.А. Лихачева (слесаря)
Начальная цена4 333 336 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 666,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 666,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025226000053
ИКЗ
261772503130577250100101210010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МТК ИМ. И.А. ЛИХАЧЁВА
ИНН-КПП
7725031305 - 772501001
Почтовый адрес
115114, муниципальный округ Даниловский, наб Дербеневская, д 3, кв -
Местонахождение
115114, наб Дербеневская, д 3, кв -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Контрактная Служба ГБПОУ, 7-499-6383700-1006, znki-zakupki@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 800 Штука | 5 416,67 ₽ | 4 333 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ