Поставка автомобиля легкового
Начальная цена3 407 966,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 079,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 398,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 170 398,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000195
ИКЗ
261770500425477050100100300022910244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Устьинский проезд, д.2/14
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-495-7985358, egorova@ion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 3 407 966,67 ₽ | 3 407 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ