Оказание услуг по разработке, модификации и сопровождению медицинской информационной системе

Электронный аукцион № 0373100025726000196 опубликован 20.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 261770500425477050100100350016203244
Начальная цена63 021 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 630 213,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 151 065,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000196
ИКЗ
261770500425477050100100350016203244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14

Место поставки и контакты

Место поставки
109240, Г.МОСКВА, ПР-Д УСТЬИНСКИЙ, Д.2/14
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Мельникова Наталья Викторовна, 7-495-6985348, melnikova@ion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по первичному развертыванию и базовой настройке Системы
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 191 795 ₽1 191 795 ₽
2
Оказание услуг по базовой настройке расписаний и занятости
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 083 155 ₽1 083 155 ₽
3
Оказание услуг по базовой настройке регистратуры
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица9 159 220 ₽9 159 220 ₽
4
Оказание услуг по настройке договорного отдела (базовое ценообразование)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 391 975 ₽1 391 975 ₽
5
Оказание услуг по настройке договорного отдела (скидки, договоры и контрагенты)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 743 805 ₽1 743 805 ₽
6
Оказание услуг по базовой настройке поликлиники
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица8 778 603,33 ₽8 778 603,33 ₽
7
Оказание услуг по первичной настройке лабораторного контура
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица406 895 ₽406 895 ₽
8
Оказание услуг по базовому администрированию Системы
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 184 720 ₽1 184 720 ₽
9
Оказание услуг по общебольничным настройкам и допол-нительным механизмам
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица2 345 891,67 ₽2 345 891,67 ₽
10
Оказание услуг по дополнительной настройке регистратуры, профилактических осмотров и расширению договорного отдела
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица4 245 956,67 ₽4 245 956,67 ₽
11
Оказание услуг по настройке поликлиники и лаборатории
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица928 011,67 ₽928 011,67 ₽
12
Оказание услуг по настройке диагностики, приемного отделения и администрированию
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица3 848 451,67 ₽3 848 451,67 ₽
13
Оказание услуг по настройке статистической отчетности
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица3 980 806,67 ₽3 980 806,67 ₽
14
Оказание услуг по разработке базовых шаблонов медицинских документов (ШМД)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица795 900 ₽795 900 ₽
15
Оказание услуг по разработке ШМД для стационара и об-щебольничных нужд
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 859 990 ₽1 859 990 ₽
16
Оказание услуг по настройке стационара
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица3 848 451,67 ₽3 848 451,67 ₽
17
Оказание услуг по общебольничным настройкам и администрированию
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 733 481,67 ₽1 733 481,67 ₽
18
Оказание услуг по настройке регистратуры, кассы и администрированию
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица4 829 765 ₽4 829 765 ₽
19
Оказание услуг по настройке лаборатории
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 090 358,33 ₽1 090 358,33 ₽
20
Оказание услуг по интеграции с внешними системами
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица939 120 ₽939 120 ₽
21
Оказание услуг по комплексной настройке поликлиники, диагностики, аптеки, стационара, общебольничных и администрированию
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица2 337 701,67 ₽2 337 701,67 ₽
22
Оказание услуг по настройке расширенной статистической отчетности
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 558 501,65 ₽1 558 501,65 ₽
23
Оказание услуг по завершающей настройке статистической отчетности
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица3 738 753,33 ₽3 738 753,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы