Поставка наборов реагентов для клинической диагностики
Начальная цена210 443,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 104,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 522,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000198
ИКЗ
261770500425477050100100250142120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Каширское шоссе, д.21
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хасянова Мария Сергеевна, 7-495-6985282, milena-G@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения водорастворимого витамина С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 49 429,46 ₽ | 98 858,92 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения асимметричного диметиларгинина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 111 584,86 ₽ | 111 584,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ