Поставка лабораторных реагентов
Начальная цена157 924 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 579,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 896,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000199
ИКЗ
261770500425477050100100030192059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Устьинский проезд, д.2/14
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Хасянова Мария Сергеевна, 7-495-6985282, milena-G@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спектральный калибратор для секвенирования по Сенгеру 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 775,2 ₽ | 3 775,2 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для очистки продуктов реакции секвенирования ДНК по Сенгеру 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 10 296 ₽ | 41 184 ₽ |
| 3 | Деионизованный формамид (высокоочищенный) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 347,2 ₽ | 4 347,2 ₽ |
| 4 | Вода, обработанная DEPC 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 166,4 ₽ | 1 664 ₽ |
| 5 | Олигонуклеотиды 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 482 Штука | 36,4 ₽ | 53 944,8 ₽ |
| 6 | Олигонуклеотиды 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 625 Штука | 83,2 ₽ | 52 000 ₽ |
| 7 | Инозин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 201,76 ₽ | 1 008,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ