Поставка лабораторных реагентов
Начальная цена324 296,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 242,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 214,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000200
ИКЗ
261770500425477050100100030202059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Устьинский проезд, д.2/14
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Хасянова Мария Сергеевна, 7-495-6985282, milena-G@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Готовая смесь без красителей для ПЦР и ПЦР-РВ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 733,99 ₽ | 33 467,98 ₽ |
| 2 | Готовая смесь для ПЦР с красителем SYBR 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 17 735,84 ₽ | 177 358,4 ₽ |
| 3 | Полимераза для высокоточной и специфичной амплификации фрагментов ДНК с широкого спектра матриц 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 11 721,23 ₽ | 46 884,92 ₽ |
| 4 | Вода деионизированная, свободная от нуклеаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 596,28 ₽ | 5 962,8 ₽ |
| 5 | Интеркалирующий краситель SYBR Green I для ПЦР-РВ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 273,37 ₽ | 9 273,37 ₽ |
| 6 | Маркер длин ДНК 1 kb 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 907,65 ₽ | 3 907,65 ₽ |
| 7 | Маркер длин ДНК 50+ bp 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 907,65 ₽ | 3 907,65 ₽ |
| 8 | 50X Трис-ацетатный электродный (TAE) буфер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 413,23 ₽ | 11 413,23 ₽ |
| 9 | 10X TBE электродный буфер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 473,29 ₽ | 7 473,29 ₽ |
| 10 | Буфер для разведения ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 993,94 ₽ | 19 878,8 ₽ |
| 11 | 1Х TE буфер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 854,51 ₽ | 3 709,02 ₽ |
| 12 | Буфер для нанесения образцов ДНК на агарозный гель 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 059,6 ₽ | 1 059,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ