Поставка лабораторных наборов реагентов
Начальная цена1 224 530,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 245,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 226,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000203
ИКЗ
261770500425477050100100030212059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Каширское шоссе, д.21
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хасянова Мария Сергеевна, 7-495-6985282, milena-G@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения реактивных соединений тиобарбитуровой кислоты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 71 929,81 ₽ | 143 859,62 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения активности глутатионпероксидазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 99 925,23 ₽ | 199 850,46 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения активности глутатионредуктазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 81 416,5 ₽ | 162 833 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения активности супероксиддисмутазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 77 249,6 ₽ | 154 499,2 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения витамина К1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 92 536,08 ₽ | 185 072,16 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения витамина А 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 96 917,82 ₽ | 193 835,64 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения глутатиона 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 771,68 ₽ | 83 771,68 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения 8-ОН-2-дезоксигуанозина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 808,89 ₽ | 100 808,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ