Поставка элементов замены печатающих устройств
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000205
ИКЗ
261770500425477050100100290060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, Устьинский проезд, д.2/14 (Объект 1)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-495-6985358, egorova@ion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барабан (тип 4) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 280,83 ₽ | 1 280,83 ₽ |
| 2 | Барабан (тип 3) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 049,33 ₽ | 2 049,33 ₽ |
| 3 | Барабан (тип 5) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 844,4 ₽ | 1 844,4 ₽ |
| 4 | Барабан (тип 6) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 5 635,67 ₽ | 5 635,67 ₽ |
| 5 | Барабан (тип 8) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 6 148 ₽ | 6 148 ₽ |
| 6 | Барабан (тип 1) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 717,27 ₽ | 717,27 ₽ |
| 7 | Барабан (тип 2) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 280,83 ₽ | 1 280,83 ₽ |
| 8 | Барабан (тип 7) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 5 635,67 ₽ | 5 635,67 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 307,4 ₽ | 307,4 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 307,4 ₽ | 307,4 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 229,6 ₽ | 1 229,6 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 307,4 ₽ | 307,4 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 229,6 ₽ | 1 229,6 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 10 246,67 ₽ | 10 246,67 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 307,4 ₽ | 307,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ