Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН АЛЛОПУРИНОЛ; АМИНОФИЛЛИН; АМИТРИПТИЛИН; АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА; АЦИКЛОВИР; БИСАКОДИЛ; ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ; ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ; КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ; ПАРАЦЕТАМОЛ; ЭЗОМЕПРАЗОЛ
Начальная цена334 362,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 343,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 718,13 ₽
44-ФЗ
Документы
2 НМЦК Аллопуринол п.154 Проект Контракта Аллопуринол п.151 ООЗ Аллопуринол п.153 Требование к заявке Аллопуринол п.15Уведомление 7Декларация об отсутствии товара в РРПП Аллопуринол п.15Уведомление 5Уведомление 90 Извещение Аллопуринол п.15Уведомление 1Уведомление 2Уведомление 3Уведомление 4Уведомление 8Уведомление 10Уведомление 12Уведомление 13Уведомление 14Уведомление 15
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000206
ИКЗ
261770500425477050100100020532120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Змиевской Игорь Анатольевич, 7-499-6131101, zmievscoy@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 5 000 Штука (шт) | 2 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,99 ₽ | 1 485 ₽ |
| 3 | АМИНОФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 Штука (шт) | 0,81 ₽ | 243 ₽ |
| 4 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ, 25 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 | 1,34 ₽ | 2 010 ₽ |
| 5 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 000 | 1 205 ₽ | 2 410 ₽ |
| 6 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 200 Штука (шт) | 3,44 ₽ | 688 ₽ |
| 7 | АЦИКЛОВИР, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 | 3,65 ₽ | 365 ₽ |
| 8 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 600 Штука (шт) | 6,43 ₽ | 3 858 ₽ |
| 9 | БИСАКОДИЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 200 Штука (шт) | 5,81 ₽ | 1 162 ₽ |
| 10 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 4 480 Штука (шт) | 7,32 ₽ | 32 793,6 ₽ |
| 11 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,08 ₽ | 16 ₽ |
| 12 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,4 ₽ | 3 080 ₽ |
| 13 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 | 0,73 ₽ | 1 460 ₽ |
| 14 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 11 200 | 7,01 ₽ | 78 512 ₽ |
| 15 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 14 000 Штука (шт) | 14,02 ₽ | 196 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ