Поставка лабораторных реагентов

Электронный аукцион № 0373100025726000209 опубликован 28.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261770500425477050100100030222059244
Начальная цена2 311 292,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 112,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 564,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000209
ИКЗ
261770500425477050100100030222059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Устьинский проезд, д. 2/14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хасянова Мария Сергеевна, 7-495-6985282, milena-G@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Связываюший буфер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука11 286,01 ₽112 860,1 ₽
2
Конъюгаты антител к CD3
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука57 363,06 ₽286 815,3 ₽
3
Конъюгаты к HLA-DR
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука57 224,04 ₽286 120,2 ₽
4
Конъюгаты антител к CD25
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука55 793,74 ₽278 968,7 ₽
5
Конъюгаты антител к CD45
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 438,78 ₽26 877,56 ₽
6
Конъюгаты антител к CD3
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука115 024,97 ₽230 049,94 ₽
7
Конъюгаты антител к CD161
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука40 178,86 ₽80 357,72 ₽
8
Конъюгаты антител к CD4
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука49 062,48 ₽98 124,96 ₽
9
Конъюгаты антител к CD8b
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука35 678,63 ₽71 357,26 ₽
10
Набор для исследования апоптоза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука67 952,16 ₽679 521,6 ₽
11
Конъюгаты антител к CD45R
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука80 119,46 ₽160 238,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы