Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН НАТРИЯ ХЛОРИД, ДЕКСТРОЗА, НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ

Электронный аукцион № 0373100025726000210 опубликован 28.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 261770500425477050100100020552120244
Начальная цена997 738 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 977,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 886,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000210
ИКЗ
261770500425477050100100020552120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Змиевской Игорь Анатольевич, 7-499-6131101, zmievscoy@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 240 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,42 ₽940 800 ₽
2
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
161 0000,29 ₽46 690 ₽
3
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
16 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,61 ₽10 248 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы