Выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия коридора (7-й этаж) Клиники лечебного питания по адресу: г. Москва Каширское шоссе д.21

Электронный аукцион № 0373100025726000211 опубликован 29.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261770500425477050100100270110000244
Начальная цена593 664,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 936,65 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 118 732,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (8%)≈ 47 493,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000211
ИКЗ
261770500425477050100100270110000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, Каширское шоссе, д.21
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-495-6985358, egorova@ion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия коридора (7-й этаж) Клиники лечебного питания по адресу: г. Москва Каширское шоссе д.21.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица593 664,76 ₽593 664,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы