Поставка наборов реагентов для клинических исследований
Начальная цена94 983,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 949,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 749,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000214
ИКЗ
261770500425477050100100250162120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Устьинский проезд, д.2/14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хасянова Мария Сергеевна, 7-495-6985282, milena-G@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения IGF-I, инсулиноподобного фактора роста-I методом ИФА (человек) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 66 910,9 ₽ | 66 910,9 ₽ |
| 2 | Лептин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 072,73 ₽ | 28 072,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ