Поставка лабораторных наборов реагентов

Электронный аукцион № 0373100025726000215 опубликован 04.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261770500425477050100100030232059244
Начальная цена266 396,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 663,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 319,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000215
ИКЗ
261770500425477050100100030232059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Устьинский проезд, д.2/14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хасянова Мария Сергеевна, 7-495-6985282, milena-G@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения несфатина-1 методом ИФА (человек)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука88 681,04 ₽88 681,04 ₽
2
Набор реагентов для определения белка 2 типа методом ИФА (человек)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука88 728,78 ₽88 728,78 ₽
3
Набор реагентов для определения белка 3 типа методом ИФА (человек)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука88 986,59 ₽88 986,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы