Поставка питательных сред и реагентов для культивирования микроорганизмов
Начальная цена717 081,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 170,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 854,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000216
ИКЗ
261770500425477050100100160050000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Устьинский проезд, д.2/14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-495-6985358, egorova@ion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пептонная вода, забуференная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 6 601 ₽ | 13 202 ₽ |
| 2 | Дрожжевой триптон-соевый агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Упаковка | 11 474,67 ₽ | 68 848,02 ₽ |
| 3 | Дрожжевой триптон-соевый бульон 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 11 474,67 ₽ | 45 898,68 ₽ |
| 4 | Агар Эндо 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 7 887,67 ₽ | 15 775,34 ₽ |
| 5 | Желчный бульон с бриллиантовым зеленым 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 10 593 ₽ | 42 372 ₽ |
| 6 | Бульон MRS для лактобактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 10 953 ₽ | 21 906 ₽ |
| 7 | Бульон Рогоза 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 9 919 ₽ | 19 838 ₽ |
| 8 | Агар (Ман, Рогоза, Шарп) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 10 053,33 ₽ | 10 053,33 ₽ |
| 9 | Агар Рогоза 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 11 107,34 ₽ | 11 107,34 ₽ |
| 10 | Основа бульона Фрейзера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 14 826,67 ₽ | 59 306,68 ₽ |
| 11 | Селективная добавка Фрейзера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Упаковка | 5 187,67 ₽ | 41 501,36 ₽ |
| 12 | Добавка Фрейзера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Упаковка | 5 195,66 ₽ | 41 565,28 ₽ |
| 13 | Основа дифференциального агара для листерий (агар Оттавиани-Агости) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 24 227,01 ₽ | 24 227,01 ₽ |
| 14 | Селективная добавка L.mono I 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 7 676 ₽ | 23 028 ₽ |
| 15 | Обогатительная добавка L.mono I 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 14 610,33 ₽ | 43 830,99 ₽ |
| 16 | Агар для идентификации листерий (основа) (PALCAM) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 18 987,33 ₽ | 18 987,33 ₽ |
| 17 | Селективная добавка для листерий (PALCAM) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 5 077,34 ₽ | 15 232,02 ₽ |
| 18 | Селективная добавка с полимиксином В 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 4 241 ₽ | 16 964 ₽ |
| 19 | Трехсахарный железосодержащий агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 7 887,67 ₽ | 7 887,67 ₽ |
| 20 | Ксилозо-лизин-дезоксихолатный агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 11 251 ₽ | 22 502 ₽ |
| 21 | Сальмонелла-Шигелла агар (SS агар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Упаковка | 8 459,33 ₽ | 67 674,64 ₽ |
| 22 | Основа агара Байрд-Паркера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 14 490 ₽ | 14 490 ₽ |
| 23 | Основа кровяного агара 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 9 169,67 ₽ | 9 169,67 ₽ |
| 24 | Агар-агар (бактериологический) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 23 255,33 ₽ | 46 510,66 ₽ |
| 25 | Набор для каталазного теста для микобактерий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 11 562 ₽ | 11 562 ₽ |
| 26 | Диски для тестирования на оксидазную активность 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 878,67 ₽ | 878,67 ₽ |
| 27 | Реагент Гордона-МакЛеода (оксидазный реагент) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 762,33 ₽ | 2 762,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ