Выполнение работ по текущему ремонту помещений пищеблока и буфетов Клиники лечебного питания по адресу: г. Москва Каширское шоссе д.21

Электронный аукцион № 0373100025726000218 опубликован 05.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 261770500425477050100100270130000244
Начальная цена1 492 969,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 929,69 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 298 593,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (8%)≈ 119 437,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000218
ИКЗ
261770500425477050100100270130000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Каширское шоссе, д.21
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-495-6985358, egorova@ion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений пищеблока и буфетов Клиники лечебного питания по адресу: г. Москва Каширское шоссе д.21.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 492 969,34 ₽1 492 969,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы