Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ФЕНОФИБРАТ; ПРОПАФЕНОН; ХЛОРГЕКСИДИН; ХЛОРОПИРАМИН; ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ; ЦИАНОКОБАЛАМИН; ЦИТИКОЛИН; ЭТАМЗИЛАТ; ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ; ПРОПРАНОЛОЛ; СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ
Начальная цена506 479,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 064,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 323,99 ₽
44-ФЗ
Документы
2 НМЦК Фенофибрат п.134 Проект Контракта Фенофибрат п.131 ООЗ Фенофибрат п.133 Требование к заявке Фенофибрат п.13Уведомление 7 ЦИАНОКОБАЛАМИНДекларация об отсутствии товара в РРПП Фенофибрат п.13Уведомление 10 ЭТАМЗИЛАТУведомление 9 ЭТАМЗИЛАТУведомление 6 ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ0 Извещение Фенофибрат п.13Уведомление 12 ПРОПРАНОЛОЛУведомление 1 ФЕНОФИБРАТУведомление 8 ЦИТИКОЛИНУведомление 2 ПРОПАФЕНОНУведомление 4 ХЛОРОПИРАМИНУведомление 13 СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000219
ИКЗ
261770500425477050100100020572120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Змиевской Игорь Анатольевич, 7-499-6131101, zmievscoy@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 Штука (шт) | 3,7 ₽ | 1 850 ₽ |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 Штука (шт) | 3,5 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24,14 ₽ | 96 560 ₽ |
| 4 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,54 ₽ | 5 448 ₽ |
| 5 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 | 20,93 ₽ | 83 720 ₽ |
| 6 | ФЕНОФИБРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 145 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 200 Штука (шт) | 22,8 ₽ | 27 360 ₽ |
| 7 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,39 ₽ | 3 208,5 ₽ |
| 8 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 Штука (шт) | 0,32 ₽ | 480 ₽ |
| 9 | ЭТАМЗИЛАТ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 200 Штука (шт) | 7,18 ₽ | 1 436 ₽ |
| 10 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 000 | 0,09 ₽ | 810 ₽ |
| 11 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 600 | 5,06 ₽ | 3 036 ₽ |
| 12 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,19 ₽ | 263 800 ₽ |
| 13 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 7 520 | 2,31 ₽ | 17 371,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ