Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ВИЛДАГЛИПТИН; ДИКЛОФЕНАК; ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ; ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА; КАЛИЯ ХЛОРИД; КЛАРИТРОМИЦИН; ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД; МЕТФОРМИН; ТИАМИН; ТИЛОРОН; УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0373100025726000221 опубликован 06.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261770500425477050100100020582120244
Начальная цена593 728 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 937,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 686,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000221
ИКЗ
261770500425477050100100020582120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Змиевской Игорь Анатольевич, 7-499-6131101, zmievscoy@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,34 ₽7 020 ₽
2
ВИЛДАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
4 200 Штука (шт)17,22 ₽72 324 ₽
3
ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)447,26 ₽89 452 ₽
4
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,58 ₽158 700 ₽
5
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 000 Штука (шт)9,56 ₽9 560 ₽
6
КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
15 0000,33 ₽4 950 ₽
7
КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 00023,81 ₽23 810 ₽
8
ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 500 Штука (шт)21,07 ₽31 605 ₽
9
МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
9 0002,56 ₽23 040 ₽
10
МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
3 0008,86 ₽26 580 ₽
11
ТИАМИН. РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ. 50 мг/мл. единица измерения товара кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
6005,79 ₽3 474 ₽
12
ТИЛОРОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
200 Штука (шт)72,47 ₽14 494 ₽
13
ТИЛОРОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)(таблетка)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
10072,19 ₽7 219 ₽
14
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
10 000 Штука (шт)12,15 ₽121 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы