Поставка лабораторных наборов реагентов

Электронный аукцион № 0373100025726000222 опубликован 07.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 261770500425477050100100160060000244
Начальная цена141 764,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 417,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 088,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000222
ИКЗ
261770500425477050100100160060000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Устьинский проезд, д.2/14
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Хасянова Мария Сергеевна, 7-495-6985282, milena-G@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка54 466,92 ₽54 466,92 ₽
2
Среды для идентификации микроогранизмов и определения чувствительности микроогранизмов к антимикробным препаратам
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
1 Упаковка29 010,38 ₽29 010,38 ₽
3
Среды для идентификации микроогранизмов и определения чувствительности микроогранизмов к антимикробным препаратам
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
1 Упаковка41 522,54 ₽41 522,54 ₽
4
Стандарт мутности МакФарланда ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука16 764,23 ₽16 764,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы