Поставка лабораторных наборов реагентов
Начальная цена152 188,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 521,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 609,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000223
ИКЗ
261770500425477050100100160070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Устьинский проезд, д.2/14
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Хасянова Мария Сергеевна, 7-495-6985282, milena-G@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 96 297,45 ₽ | 96 297,45 ₽ |
| 2 | Среды дополнительные к наборам для идентификации микроогранизмов и определения чувствительности микроогранизмов к антимикробным препаратам 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 21 336,1 ₽ | 21 336,1 ₽ |
| 3 | Реагенты для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 20 688,98 ₽ | 20 688,98 ₽ |
| 4 | Реагенты для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 8 816,64 ₽ | 8 816,64 ₽ |
| 5 | Реагенты для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 5 049,61 ₽ | 5 049,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ