Оказание услуг по информационному сопровождению и обслуживанию справочно-правовой системы «ГАРАНТ»
Начальная цена981 404,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 814,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 070,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000224
ИКЗ
261770500425477050100100360010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, Устьинский проезд, д.2/14 (Объект 1)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-495-6985358, egorova@ion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект справочно-правовой системы «ГАРАНТ» Максимум Аэро 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 54 071 ₽ | 648 852 ₽ |
| 2 | Комплект справочно-правовой системы «ГАРАНТ» Аналитик Аэро 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 16 926 ₽ | 203 112 ₽ |
| 3 | Комплект справочно-правовой системы «ГАРАНТ» Максимум Аэро, онлайн-версия 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 10 786,67 ₽ | 129 440,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ