Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА; ЛОПЕРАМИД; ЛОРАТАДИН; МАГНИЯ СУЛЬФАТ; МЕБЕВЕРИН; МЕСАЛАЗИН; МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН; МЕТОКЛОПРАМИД; НАТРИЯ ХЛОРИД; ОМЕПРАЗОЛ; ПАНКРЕАТИН

Электронный аукцион № 0373100025726000226 опубликован 11.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261770500425477050100100020602120244
Начальная цена833 882 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 338,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 694,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000226
ИКЗ
261770500425477050100100020602120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Змиевской Игорь Анатольевич, 7-499-6131101, zmievscoy@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
150 Штука (шт)2,49 ₽373,5 ₽
2
ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 25000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
18 000 Штука (шт)21,24 ₽382 320 ₽
3
МЕСАЛАЗИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
50041,75 ₽20 875 ₽
4
ЛОПЕРАМИД, КАПСУЛЫ, 2 мг, единица измерения товара (шт)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
3001,69 ₽507 ₽
5
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 0000,99 ₽4 950 ₽
6
МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 5 мг/мл, единица измерения товара (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4004,6 ₽1 840 ₽
7
ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
18 0007,83 ₽140 940 ₽
8
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ, 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) (капсула)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
15 0000,97 ₽14 550 ₽
9
МЕБЕВЕРИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
3 000 Штука (шт)11,86 ₽35 580 ₽
10
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 200 Штука (шт)12,09 ₽14 508 ₽
11
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,76 ₽202 800 ₽
12
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
5 000 Штука (шт)1,04 ₽5 200 ₽
13
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
15 0000,51 ₽7 650 ₽
14
МЕСАЛАЗИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
50 Штука (шт)35,77 ₽1 788,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы