Поставка лабораторных наборов реагентов
Начальная цена326 724,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 267,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 336,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 (НМЦК МедИзделия по пр. Минздрава РФ 450н)Приложение № 4 (Проект Контакта)Приложение № 1 (Описание объекта закупки)Приложение № 3 (Требование к содержанию, составу заявки)Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРППИзвещениеУведомление 2Уведомление 1Декларация отсутствия производства
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100025726000228
ИКЗ
261770500425477050100100160080000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "ФИЦ ПИТАНИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7705004254 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Местонахождение
Российская Федерация, 109240, Москва г, Устьинский проезд, Д.2/14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Устьинский проезд, д.2/14
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Хасянова Мария Сергеевна, 7-495-6985282, milena-G@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для идентификации стафилококков, микрококков и родственных микроорганизмов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 45 139,52 ₽ | 45 139,52 ₽ |
| 2 | Реагенты для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: VP 1 + VP 2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 6 319,69 ₽ | 6 319,69 ₽ |
| 3 | Реагенты для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: NIT 1+NIT 2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 5 717,77 ₽ | 5 717,77 ₽ |
| 4 | Реагенты для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: ZYM A 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 4 161,48 ₽ | 4 161,48 ₽ |
| 5 | Реагенты для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: ZYM B 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 5 035,39 ₽ | 5 035,39 ₽ |
| 6 | Набор для идентификации анаэробов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 49 653,46 ₽ | 49 653,46 ₽ |
| 7 | Реагенты для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: BCP 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Упаковка | 3 219,87 ₽ | 12 879,48 ₽ |
| 8 | Реагенты для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: EHR 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 3 622,48 ₽ | 3 622,48 ₽ |
| 9 | Реагенты для идентификации микроорганизмов и определения чувствительности к антимикробным препаратам: XYL 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 6 808,21 ₽ | 6 808,21 ₽ |
| 10 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 61 389,64 ₽ | 122 779,28 ₽ |
| 11 | Среда для идентификации Lactobacillus spp 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 8 135,37 ₽ | 16 270,74 ₽ |
| 12 | Набор для идентификации бактерий рода Listeria 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 21 967,87 ₽ | 21 967,87 ₽ |
| 13 | Среда для приготовления суспензии api 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 26 369,62 ₽ | 26 369,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ